Где дорого и выгодно продать Антиквариат?

французский типичный блошиный рынок

блошиный рынок, Франция

Где продать Антиквариат?

Собственно там же, где Вы его и покупали, а именно: на блошиных рынках, у знакомых, родни, соседей, в ломбардах, антикварных лавках и салонах, через интернет ресурсы.

Не каждый готов встать в 4 утра, чтобы занять благоприятное местечко около вокзала на проходе и, расстелив тряпочку на клеенке, пронаклоняться до обеда. Промерзнув, охрипнув, выпимши, устало упасть вечером на диван и понять, что продано всего пара предметов, на общую сумму эквивалентом разовой покупки еды в супермаркете.

где продать купить антиквариат antik-invest продажа антиквариата

Родня давно устала от вашего увлечения Антиквариатом, в лучшем случае они отмахнуться, в худшем – урежут бюджет на блаж.

подлинность серебра подделкиПодлинность серебра
Как отличить настоящее серебро.
покупка продажа старинного серебра клейма марочник Клейма серебра
атрибуция, марочники клейм, серебряные пробы.
покупка продажа старинного серебра столовое серебро Столовое серебро
отличный подарок на любой повод.

В ломбарде расскажут, что драгоценности с пробами 56 и 84 принимают только по цене лома, оценив старинное кольцо с бриллиантом в пару тысяч рублей.

Антикварщик из лавки с огромным неудовольствием согласится-таки выставить вашу тарелочку на комиссию, забыв уточнить, что через 3 неделю он ее уценит вдвое, потом еще на 30% и если не продаться, то вы заплатите еще и за хранение. И не факт, что вернут ее в целости и невредимости: «Так получилось, такая была, мы не несем ответственности, кто-то же должен рисковать…»

В салоне вам расскажут, что своего добра хватает и захламляться чужим им не интересно.

инвестиции в золото, покупка золотых украшений, куплю старинное золотоИнвестиции в золото.
Самое надежное вложение денег.
люминесценция бриллиантов купить продать с бриллиантомЛюминесценция бриллиантов
Какой бриллиант дороже?
оценка ювелирных украшений Оценка ювелирных украшений
бесплатная экспертная оценка покупка, продажа, атрибуция.

Тщетно набегавшись, изрядно потрепав и попортив предмет, в отчаянии вы вывалите шедевры на многочисленные форумы, где кроме как фуфлом и новоделом предметы не называют, даже самые однозначно аутентичные. Глядя на свои растиражированные по всей сети вещи, вы начнете уже и сами сомневаться в них, и как следствие – отдадите, в лучшем случае по закупочным ценам, первому попавшемуся жучковатому сетевому дилерочку.

Что делать-то? Ответ очень простой – дружить. На блошках всегда есть перекупщики с серьезными клиентами, ломбарды у своих без документов для своих же с радостью выкупят и 56 пробу и 84. В антикварном магазине вашу тарелочку будут протирать и ставить на самое видное место, владелец антикварного дома или салона пожав руку при встрече, с радостью примет шедевр на следующие торги.

карта сайта все разделы про антиквариатКарта сайта!
Все разделы и статьи на одной странице.
покупка продажа старинного фарфора клейма марочник Инвестиции в фарфор
покупка, продажа, атрибуция, марочники клейм.
покупка продажа старинного серебра клейма Инвестиции в серебро
экспертная оценка покупка, продажа, атрибуция, пробы и клейма серебра.

Мы тоже готовы к сотрудничеству и помощи в реализации Антиквариата и предметов старины. Свои предложения по покупке и продаже Антиквариата вы можете присылать нам antik-invest@mail.ru


Рекомендую вам почитать полезные и популярные статьи сайта:

  • Доска объявлений Купить – Продать
  • Антик-Аукцион
    Если вы надумали продать столовое семейное серебро, то для начала взвесьте все “за” и “против”, возможно прочитав статью вы передумаете и оставите серебряный подсвечник с эмалью или сахарницу известной фабрики Северная чернь наследникам.
    Цена на СЕРЕБРО – стоимость котировки динамика серебра и золота в 2011-2012 году – прогноз цен за грамм золота и серебра (лом, столовое серебро, монеты)

    Узнайте, что такое Тезаврация денег, золота и драгоценностей – инвестиции в объекты тезаврации. А вдруг и вы страдаете этой самой тезаврацией денег или сокровищ?

  • 5 комментариев: Где дорого и выгодно продать Антиквариат?

    1. марина говорит:

      помогите пож продать советскую огромную люстру бронза

    2. Екатерина говорит:

      Здравствуйте!Я бы хотела уточнить статуэтки Меёсен или подленные? Спасибо( фотография отправлена в виде сайта),и какова стоимость статуэток приблизительная ?

    3. Илья говорит:

      Есть чернильница BACCARA с клеймом образца после 1936 года но в семье да 1950 уже была. Хотелось бы приблизительно узнать цену

    4. Наталья говорит:

      Добрый день,
      15.10 отправляла письмо с вышеуказанной почты с благодарностью за Ваш прекрасный, удивительно интересный сайт. А также просила помочь с оценкой и атрибуцией двух предметов: фарфоровый подсвечник (композиция с детьми) и табакерка. Очень прошу Вас ответить.
      Спасибо.
      С уважением,
      Наталья.

    5. вика говорит:

      Переезжала моя бабушка из старого частного дома. Разбирали мы вещи на чердаке, наткнулись на какой-то сервиз. Весь в пыли, мусоре. Отмыли, оказалось серебро. Обыскала кучу сайтов, где скупают антиквариат, но выгодней условий, чем тут не нашла. Теперь у бабушки хватит денег на обновки)

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *


    *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha